от 7 555 грн.под столешницу, нержавеющая сталь, ширина шкафа 600 мм
от 6 516 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 259 мм, глубина 259 мм, выдвижная лейка, Швейцария, гарантия 2 года
от 23 990 грн.газовая, закаленное стекло, конфорки: турбоконфорка, чугунные решетки
от 40 194 грн.встраиваемая (в шкаф), полновстраиваемая, поток: на отвод 560 м³/ч, ширина 89.8 см
от 29 441 грн.40 л, 900 Вт, гриль, конвекция, автоприготовление, поворотный столик, защита от детей, открывание боковое (влево)
от 8 299 грн.врезная накладная, врезная встык, нержавеющая сталь, ширина шкафа 450 мм
от 5 466 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 261 мм, глубина 212 мм, Швейцария, гарантия 2 года
от 13 860 грн.газовая, эмалированная, конфорки: турбоконфорка, чугунные решетки
от 63 550 грн.встраиваемая (в шкаф), полновстраиваемая, поток: на отвод 700 м³/ч, ширина 119.8 см
от 7 999 грн.врезная встык, под столешницу, кварцевый композит, ширина шкафа 600 мм, сифон
от 11 692 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 230 мм, глубина 230 мм, выдвижная лейка, Швейцария, гарантия 2 года
от 70 315 грн.электрическая, стеклокерамика, конфорки: индукционные, до 2.1 кВт, FlexZone, индикатор тепла, вытяжка, защита от детей
от 15 196 грн.традиционная (пристенная), прямая панель, поток: 800 м³/ч, на отвод 570 м³/ч, ширина 74.8 см
от 32 465 грн.71 л, конвекция, гриль, дверца 3 стекла, телескопические направляющие
от 4 844 грн.врезная накладная, кварцевый композит, ширина шкафа 500 мм, клапан-автомат, сифон
от 6 329 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 280 мм, глубина 195 мм, Швейцария, гарантия 2 года
от 16 915 грн.газовая, эмалированная, конфорки: турбоконфорка, чугунные решетки
от 29 329 грн.традиционная (пристенная), наклонная, поток: 900 м³/ч, ширина 89.8 см