Кухонная мойка Franke Mythos MYX 110-50 122.0590.969 540x440
Видео 1Фото 13 |
Franke Mythos MYX 110-50 122.0590.969 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Mythos MYX 110-50 122.0590.969 540x440
Все цены 13 →Кухонная мойка Franke Mythos MYX 110-50 (122.0600.945) нержавеющая сталь - | 24 234 грн. |
Franke Mythos MYX 110-50 | 23 657 грн. |
Franke MYX 110-50 122.0600.945 | 24 811 грн. |
Кухонная мойка Franke MYX 110-50 122.0600.945 | 22 147 грн. |
Franke Studio Franke Mythos Myx 110-50 54X44Cm Stal Szczotkowana (12206245 | 39 040 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Franke Mythos MYX 110-50 122.0590.969
Цены на Franke Mythos MYX 110-50 122.0590.969 |
---|---|---|---|---|
Franke Mythos MYX 110-34 122.0600.933 380x440 | от 16 560 грн. | 8 предложений | ||
Franke Mythos MYX 110-45 122.0606.949 490x440 | от 19 796 грн. | 16 предложений | ||
Franke Mythos MYX 110-50 122.0590.969 540x440 | от 19 976 грн. | 17 предложений | ||
Franke Mythos MYX 110-70 122.0607.061 740x440 | от 21 994 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →