Кухонная мойка Franke Neptune Plus NPX 611 101.0068.360 860x510
Franke Neptune Plus NPX 611 101.0068.360 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Neptune Plus NPX 611 101.0068.360 860x510
Все цены 41 →Кухонна мийка Franke Neptune Plus NPX 611 101.0068.368 | 15 498 грн. |
Franke Franke Neptune Plus NPX 611 101.0068.368 (полированная) | 15 129 грн. |
Кухонная мойка Franke Neptune Plus NPX 611 (101.0068.368) нержавеющая стал | 15 498 грн. |
Franke Neptune Plus NPX 611 | 15 129 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Franke Neptune Plus NPX 611 полірована ( | 16 744 грн. |
eще 20 предложений
Модификация модели:
- арт. 101.0068.360 — крыло слева
- арт. 101.0068.368 — крыло справа
РекомендуемСравнить в таблице →