Смеситель Franke Novara Plus 115.0347.142
Фото 11 |
Franke Novara Plus 115.0347.142 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Купить Franke Novara Plus 115.0347.142
Все цены 235 →Змішувач для кухні Franke Novara-Plus онікс 115.0470.661 | 2 856 грн. |
Franke Franke Novara-Plus [Ваниль] 115.0470.655 | 2 580 грн. |
Кухонный смеситель Franke Novara-Plus (115.0347.142) Хром 115.0347.142 | 2 604 грн. |
Змішувач для кухні Franke Novara-Plus сірий камінь (115.0470.659) 115.0470 | 3 135 грн. |
FRANKE NOVARA-PLUS (115.0470.653) САХАРА | 2 717 грн. |
Продукция швейцарской компании Franke привлекает стильным дизайном и безупречным качеством. Смеситель Novara Plus — одна из визитных карточек компании.
Есть из чего выбирать
Кран имеет классическую конструкцию глубиной 214 мм, аккуратно смотрится в интерьере кухни и подходит ко всем одинарным мойкам. Выпускается в покрытии из фрагранита в 7 цветовых решениях и в хроме. Такое разнообразие упрощает подбор сантехники и мебели в едином оттенке.
Смеситель устанавливается на горизонтальную поверхность. Врезается прямо в столешницу или мойку. Диаметр монтажного отверстия составляет 35 мм.
Не только красиво, но и надежно
Излив можно поворачивать на 360º, что делает возможным использование смесителя на островных частях кухонь, а его высота 184 мм создает достаточное пространство для операций с мойкой.
Многоуровневый аэратор с защитой от накипи насыщает струи воздухом, делая их более мягкими и приятными.
Керамический картридж способен служить более десяти лет, так как выполнен по инновационным технологиям, не поддается влиянию жесткой воды и известковым отложениям. То же касается и латуни в корпусе. Она долговечна и прочна, а значит можно рассчитывать на длительную беспроблемную эксплуатацию изделия.
Репутация Franke и адекватная качеству стоимость смесителя это гарантируют.