Смеситель Franke Orbit Pull Out 115.0623.139
Фото 9 |
Franke Orbit Pull Out 115.0623.139 |
|
Ламинарный поток воды предотвращает ее разбрызгивание. Картридж Water Saving.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Orbit Pull Out 115.0623.139
Все цены 178 →Змішувач для кухні Franke Orbit Pull Out білий 115.0623.139 | 5 250 грн. |
Змішувач для кухні Franke Orbit, одноважільний, витяжний вилив, сірий камі | 4 510 грн. |
Franke Franke Orbit Pull Out Оникс [115.0623.057] 115.0623.057 | 5 375 грн. |
Кухонный смеситель Franke ORBIT PULL OUT с вытяжным изливом и ламинарным п | 5 250 грн. |
Змішувач для кухні з висувним виливом Franke Orbit Pull Out сахара (115.06 | 5 631 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →