Кухонная мойка Franke Pebel PBG 611-97 114.0258.072 970x500
Фото 5 |
Franke Pebel PBG 611-97 114.0258.072 780x500970x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Pebel PBG 611-97 114.0258.072 970x500
Все цены 16 →Кухонна мийка Franke Pebel PBG 611-97 114.0258.050 | 9 900 грн. |
Кухонная мойка Franke Pebel PBG 611-97 114.0306.746 | 10 824 грн. |
Кухонна мийка Franke Pebel PBG 611-97 114.0258.071 | 9 900 грн. |
Кухонна мийка Franke Pebel PBG 611-97 114.0258.072 | 9 900 грн. |
Кухонна мийка Franke Pebel PBG 611-97 114.0258.073 | 10 824 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Franke Pebel PBG 611-97 114.0258.072
Цены на Franke Pebel PBG 611-97 114.0258.072 |
---|---|---|---|---|
Franke Pebel PBG 611-78 114.0258.044 780x500 | от 7 128 грн. | 24 предложения | ||
Franke Pebel PBG 611-97 114.0258.072 970x500 | от 9 900 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →