Смеситель Franke Pescara Semi-Pro L 115.0393.975
Фото 7 |
Franke Pescara Semi-Pro L 115.0393.975 |
|
Магнитная система фиксации излива. Хромированный гибкий шланг со стальной пружиной.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Pescara Semi-Pro L 115.0393.975
Все цены 13 →Кухонный смеситель Franke Pescara Semi-pro - L, с гибким изливом и функцие | 15 120 грн. |
Franke Pescara L Semi-Pro 115.0472.960 нержавеющая сталь | 17 071 грн. |
Смеситель для кухни Franke Pescara Semipro L 115.0393.975 | 13 817 грн. |
Кухонний змішувач Franke Pescara Semi-pro - L, з гнучким виливом та функці | 16 499 грн. |
Franke Pescara L (115.0472.960) | 23 040 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →