Смеситель Franke Pescara Semi-Pro XL 115.0393.974
Фото 8 |
Franke Pescara Semi-Pro XL 115.0393.974 |
|
Магнитная система фиксации излива. Хромированный гибкий шланг со стальной пружиной.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Pescara Semi-Pro XL 115.0393.974
Все цены 13 →Кухонный смеситель Franke Pescara Semi-pro - XL, с гибким изливом и функци | 15 876 грн. |
Franke Pescara XL Semi-Pro 115.0472.959 нержавеющая сталь | 16 082 грн. |
Смеситель для кухни Franke Pescara XL Semi-Pro 115.0472.959 | 14 365 грн. |
Кухонний змішувач Franke Pescara Semi-pro - XL, з гнучким виливом та функц | 15 499 грн. |
FRANKE PESCARA XL (115.0472.959) | 27 200 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →