Кухонная мойка Franke Planar PPX 110-38 122.0203.472 420x450
Franke Planar PPX 110-38 122.0203.472 420x450560x450 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Planar PPX 110-38 122.0203.472 420x450
Кухонная мойка Franke Planar PPX 110-38 (122.0203.472) | 12 375 грн. |
Franke Planar PPX 110-38 122.0203.472 | 22 400 грн. |
Franke Planar PPX 110-38 122.0203.472 | 22 960 грн. |
Кухонна мийка Franke Planar PPX 110-38 122.0203.472 | 22 960 грн. |
Franke Planar PPX 110-38 122.0203.472 | 23 520 грн. |
Модификации Franke Planar PPX 110-38 122.0203.472
Цены на Franke Planar PPX 110-38 122.0203.472 |
---|---|---|---|---|
Franke Planar PPX 110-38 122.0203.472 420x450 | от 12 375 грн. | 5 предложений | ||
Franke Planar PPX 110-52 122.0203.471 560x450 | от 13 563 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →