Смеситель Franke Prince 740 115.0029.709
Franke Prince 740 115.0029.709 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Prince 740 115.0029.709
Все цены 20 →Кухонний змішувач Franke Prince 740-1 HD (115.0029.709) 115.0029.709 | 3 069 грн. |
Кухонный смеситель Franke Prince 740-1 HD (115.0029.709) | 2 904 грн. |
Кухонний змішувач Franke Prince 740 (115.0030.726) 115.0030.726 | 4 026 грн. |
Кухонний змішувач Franke Prince 740 (115.0030.728) 115.0030.728 | 4 026 грн. |
Кухонний змішувач Franke Prince 740 (115.0030.732) 115.0030.732 | 4 026 грн. |
eще 15 предложений
Цветовые варианты:
- арт. 115.0029.709 — хром
- арт. 115.0030.728 — графит
- арт. 115.0030.731 — белый
- арт. 115.0030.726 — сахара
- арт. 115.0030.732 — бежевый
- арт. 115.0184.253 — оникс
- арт. 115.0184.254 — шоколад
- арт. 115.0030.730 — серебристый
- арт. 115.0303.597 — миндаль
- арт. 115.0282.403 — ваниль
- арт. 115.0030.729 — серый
РекомендуемСравнить в таблице →