Смеситель Franke Princess 750 115.0029.710
Franke Princess 750 115.0029.710 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Princess 750 115.0029.710
Все цены 17 →Кухонний змішувач Franke Princess 750-1 HD (115.0029.710) 115.0029.710 | 1 980 грн. |
Кухонный смеситель Franke Princess 750-1 HD (115.0029.710) | 1 782 грн. |
Кухонний змішувач Franke Princess 750 (115.0030.736) 115.0030.736 | 2 871 грн. |
Кухонний змішувач Franke Princess 750 (115.0030.739) 115.0030.739 | 2 871 грн. |
Кухонний змішувач Franke Princess 750 (115.0030.740) 115.0030.740 | 2 871 грн. |
eще 12 предложений
Цветовые варианты:
- арт. 115.0029.710 — хром
- арт. 115.0030.736 — графит
- арт. 115.0030.739 — белый
- арт. 115.0030.740 — сахара
- арт. 115.0030.741 — бежевый
- арт. 115.0184.256 — оникс
- арт. 115.0184.257 — шоколад
- арт. 115.0030.738 — серебристый
- арт. 115.0282.404 — ваниль
- арт. 115.0303.599 — миндаль
- арт. 115.0030.737 — серый
РекомендуемСравнить в таблице →