Кухонная мойка Franke Ronda Rog 610 114.0000.604 510х510
Фото 7 |
Franke Ronda Rog 610 114.0000.604 |
|
На чертеже намечены отверстия под смеситель
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Ronda Rog 610 114.0000.604 510х510
Все цены 36 →Мийка з сифоном граніт ROG 610-41 онікс Franke 114.0381.019 | 6 300 грн. |
Кухонная мойка Franke Ronda ROG 610 (114.0254.792) гранитная - врезная - ц | 5 020 грн. |
Кухонна мийка Franke ROG 610 114.0000.599 | 4 554 грн. |
FRANKE RONDA ROG 610 (114.0254.791/114.0000.601) бежевий | 5 333 грн. |
Кухонная мойка Franke Ronda ROG 6114.0320.51610 | 4 554 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →