Кухонная мойка Franke Sara SXL 720-T 103.0205.575 800x500
Franke Sara SXL 720-T 103.0205.575 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Sara SXL 720-T 103.0205.575 800x500
Кухонна мийка Franke Sara SXL 720 T ECO 103.0205.575 | 3 003 грн. |
Кухонная мойка Franke Sara SXL 720 T ECO 103.0205.575 | 3 009 грн. |
Кухонна мийка Franke Sara SXL 720 T ECO 103.0205.575 | 3 013 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →