Кухонная мойка Franke Sirius 2.0 S2D 611-62 143.0627.381 620x500
Фото 7 |
Franke Sirius 2.0 S2D 611-62 143.0627.381 620x435620x500 |
|
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Sirius 2.0 S2D 611-62 143.0627.381 620x500
Все цены 153 →Кухонна мийка Franke Sirius 2.0 S2D 611-62 сірий 143.0627.383 | 5 418 грн. |
Franke Franke Sirius 2.0 S2D 611-62 (143.0627.383) 143.0627.383 | 5 547 грн. |
Кухонная мойка Franke Sirius 2.0 S2D 611-62 (143.0627.288) из тектонайта - | 5 418 грн. |
Franke Sirius 2 S2D 611-62 | 5 289 грн. |
Кухонна мийка Franke Sirius 2.0 S2D 611-62 сірий (143.0627.383) 143.0627.3 | 5 547 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Franke Sirius 2.0 S2D 611-62 143.0627.381
Цены на Franke Sirius 2.0 S2D 611-62 143.0627.381 |
---|---|---|---|---|
Franke Sirius 2.0 S2D 611-62 Slim 143.0631.539 620x435 | от 4 610 грн. | 1 предложение | ||
Franke Sirius 2.0 S2D 611-62 143.0627.381 620x500 | от 4 236 грн. | 155 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →