Кухонная мойка Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 XL 143.0621.336 780x500
Фото 6 |
Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 XL 143.0621.336 |
|
Скрытый перелив под пластиной из нержавеющей стали.
Намеченные на чертеже отверстия под смеситель выбиваются.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 XL 143.0621.336 780x500
Все цены 90 →Кухонна мийка Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 XL сірий 143.0621.339 | 5 712 грн. |
Franke Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 XL 143.0621.339 (тектонайт) | 5 848 грн. |
Кухонная мойка Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 XL (143.0621.335) с тектонайта | 5 712 грн. |
Franke Sirius 2 S2D 611-78 XL | 5 576 грн. |
Кухонна мийка Franke SIRIUS S2D 611-78 XL сірий (143.0621.339) 143.0621.33 | 6 187 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 XL 143.0621.336
Цены на Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 XL 143.0621.336 |
---|---|---|---|---|
Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 XL Slim 143.0627.385 780x435 | от 4 610 грн. | 11 предложений | ||
Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 XL 143.0621.336 780x500 | от 4 827 грн. | 92 предложения | ||
Franke Sirius 2.0 S2D 611-78 143.0621.331 780x500 | от 4 499 грн. | 135 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →