Кухонная мойка Franke Sirius 2.0 S2D 651-78 143.0632.386 780x500
Фото 6 |
Franke Sirius 2.0 S2D 651-78 143.0632.386 780x5001000x500 |
|
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Sirius 2.0 S2D 651-78 143.0632.386 780x500
Все цены 12 →Мийка з сифоном тектонайт SID 651-78 чорний Franke 143.0632.385 | 6 720 грн. |
Кухонная мойка Franke Sirius 2.0 S2D 651-78 (143.0632.385) с тектонайта - | 6 106 грн. |
FRANKE S2D 651-78 (143.0632.385) чорний | 5 659 грн. |
Кухонная мойка Franke S2D 651-78 143.0632.385 | 5 600 грн. |
Кухонна мийка з сифоном тектонайт SID 651-78 білий Franke 143.0632.390 | 6 720 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Franke Sirius 2.0 S2D 651-78 143.0632.386
Цены на Franke Sirius 2.0 S2D 651-78 143.0632.386 |
---|---|---|---|---|
Franke Sirius 2.0 S2D 651-78 143.0632.386 780x500 | от 5 299 грн. | 12 предложений | ||
Franke Sirius 2.0 S2D 651-100 143.0618.669 1000x500 | от 5 320 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →