Кухонная мойка Franke Sirius 2.0 S2D Slim 611-78 143.0632.393 780x435
Фото 7 |
Franke Sirius 2.0 S2D Slim 611-78 143.0632.393 |
|
Устойчивая к УФ-излучению, царапинам, ударам, пятнам, обесцвечиванию и кратковременным перепадам температуры. Возможность установки измельчителя отходов.
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Sirius 2.0 S2D Slim 611-78 143.0632.393 780x435
Все цены 8 →Мийка з сифоном тектонайт SID 611-78 Slim цукру Franke 143.0632.393 | 4 830 грн. |
Кухонная мойка Franke Sirius S2D Slim 611-78 (143.0632.395) из тектонайта | 4 630 грн. |
FRANKE S2D Slim 611-78 (143.0632.392) чорний | 4 737 грн. |
Кухонная мойка Franke Sirius S2D Slim 611-78 (143.0632.394) из тектонайта | 4 610 грн. |
Кухонная мойка Franke Sirius S2D Slim 611-78 (143.0632.393) из тектонайта | 4 610 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →