Кухонная мойка Franke Sirius SID 160 125.0252.219 560x440
Фото 9 |
Franke Sirius SID 160 125.0252.219 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Sirius SID 160 125.0252.219 560x440
Все цены 67 →Кухонна мийка Franke Sirius id 160 144.0649.563 | 8 946 грн. |
Franke Franke Sirius SID 160 125.0395.609 (тектонайт) | 8 289 грн. |
Кухонная мойка Franke Sirius SID 160 (125.0395.609) из тектонайта - монтаж | 7 604 грн. |
Franke Sirius SID 160 | 8 733 грн. |
Кухонна мийка Franke SID 160 онікс (125.0395.609) 125.0395.609 | 8 781 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →