Кухонная мойка Franke Sirius SID 610 114.0205.049 560x530
Фото 6 |
Franke Sirius SID 610 114.0205.049 450x530560x530 |
|
Намеченное на чертеже отверстие под смеситель выбивается.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Sirius SID 610 114.0205.049 560x530
Все цены 52 →Кухонна мийка Franke Sirius SID 610-50 чорний 143.0691.533 | 6 720 грн. |
Кухонная мойка Franke Sirius SID 610-50 (143.0691.533) из тектонайта - вре | 6 720 грн. |
Franke Sirius SID 610-50 | 6 560 грн. |
Кухонна мийка Franke SID 610-50, білий (вкл. вент.3½\ + сиф.) 143.0691.510 | 5 573 грн. |
Мийка з сифоном тектонайт SID 160 білий Franke 125.0395.612 | 6 580 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Franke Sirius SID 610 114.0205.049
Цены на Franke Sirius SID 610 114.0205.049 |
---|---|---|---|---|
Franke Sirius SID 610-40 114.0497.988 450x530 | от 3 745 грн. | 76 предложений | ||
Franke Sirius SID 610 114.0205.049 560x530 | от 3 899 грн. | 52 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →