Кухонная мойка Franke Sirius SID 611-78 114.0184.163 780x500
Фото 5 |
Franke Sirius SID 611-78 114.0184.163 |
|
Стильная и современная мойка от швейцарского бренда Franke. Модель изготовлена из искусственного материала tectonite — специального полиэфирного листового материала, состоящего из гранитной крошки, акриловой смолы и внешнего покрытия с частицами стекла, полученного способом прессования при давлении 600 тонн и температурном режиме 160°C. По своим характеристикам этот материал практически неотличим от натурального гранита, при этом позволяет повысить водонепроницаемость, стойкость к ударам и механическим повреждениям, а также придает изделию красивую фактуру и цвет.
Тип установки мойки Franke Sirius SID 611-78 классический — врезная накладная. По своим габаритам модель подходит для шкафа с минимальной шириной 45 см. Параметры самой чаши — 35х40х20 см. Еще одним достоинством этой мойки является ее оборачиваемость, а значит, возможность выбрать вариант размещения, учитывая местоположение крыла с левой или правой стороны чаши. Предусмотрена защита от перелива воды, есть клапан-автомат для ее спуска. На крыле для сушки посуды сделаны специальные канавки, чтобы вода легко стекала по ним в раковину. В комплектацию изделия входит вентиль и сифон. Модель представлена на рынке в трех разных цветовых решениях: песочный, черный и белый.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Купить Franke Sirius SID 611-78 114.0184.163 780x500
Все цены 8 →Кухонная мойка Franke Sirius SID 611-78 (143.0603.532) из тектонайта - вре | 4 405 грн. |
Кухонна мийка Franke Sirius SID 611-78 (114.0184.163) 114.0184.163 | 4 026 грн. |
Кухонная мойка Franke Sirius SID 611-78 114.0184.163 | 5 000 грн. |
Мийка із сифоном тектонайт SID 611-78 цукру Franke 114.0255.774 | 3 894 грн. |
Мийка із сифоном тектонайт SID 611-78 чорний Franke 114.0255.778 | 3 894 грн. |
2 1 1 4 |
Очень хотел именно такую из за привлекательного внешнего вида, но чудом попал в эпицентр и пощупал и увидел. Лучше брать гранитную ана и тяжелее раз в 5 и прочнее а на витрине мойка не прожила ни падений ножей ни кастрюль а уже видно неисправимые царапины вплоть до внутреннего акрила а алюминиевая вставка не капитальная просто алюминька на ризинках. Оригинальная форма По сути тектонит или как там его, это акрил покрытый гранитом. рекомендую не покупать |