Кухонная мойка Franke Sirius SID 611-78 XL 114.0497.954 780x500
Фото 4 |
Franke Sirius SID 611-78 XL 114.0497.954 620x500780x500 |
|
Намеченные на чертеже отверстия под смеситель выбиваются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Sirius SID 611-78 XL 114.0497.954 780x500
Мийка із сифоном тектонайт SID 611-78 XL білий Franke 114.0497.954 | 3 993 грн. |
Franke Sirius SID 611-78 XL 114.0497.954 | 4 488 грн. |
Мийка із сифоном тектонайт SID 611-78 XL маскарпоне Franke 114.0497.955 | 3 993 грн. |
Мийка із сифоном тектонайт SID 611-78 XL цукру Franke 114.0497.953 | 4 235 грн. |
Модификации Franke Sirius SID 611-78 XL 114.0497.954
Цены на Franke Sirius SID 611-78 XL 114.0497.954 |
---|---|---|---|---|
Franke Sirius SID 611-62 114.0497.935 620x500 | от 3 395 грн. | 5 предложений | ||
Franke Sirius SID 611-78 XL 114.0497.954 780x500 | от 3 993 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →