Духовой шкаф Franke SMP 66 M XS/F (116.0541.716)
Franke SMP 66 M XS/F |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke SMP 66 M XS/F
Franke Studio SMP 66 M XS/F | 20 360 грн. |
Духовка электрическая Franke SMP 66 M XS/F (116.0541.716) | 20 363 грн. |
Franke Studio SMP 66 M XS/F | 20 869 грн. |
Franke Studio SMP 66 M XS/F | 21 378 грн. |
Духова шафа Franke SMP 66 M XS/F (116.0541.716) | 20 145 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →