Кухонная мойка Franke Sottotop SVX 110-40 122.0039.092 428x428
Franke Sottotop SVX 110-40 122.0039.092 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Sottotop SVX 110-40 122.0039.092 428x428
Все цены 47 →Кухонна мийка Franke SVX 110-40 122.0039.092 | 4 788 грн. |
Franke Franke SVX SVX 110-40 122.0039.092 (полированная) | 4 902 грн. |
Кухонная мойка Franke Savanna SVX 110-40 (122.0039.092) нержавеющая сталь | 4 788 грн. |
Franke Savanna SVX 110-40 | 4 674 грн. |
Кухонна мийка Franke SVX 110-40 (122.0039.092) 122.0039.092 | 4 902 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →