Кухонная мойка Franke Spark SKX 611-79 101.0574.372 790x500
Фото 3 |
Franke Spark SKX 611-79 101.0574.372 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Spark SKX 611-79 101.0574.372 790x500
Все цены 27 →Кухонна мийка Franke Spark SKL 611-79 декор 101.0598.809 | 4 074 грн. |
Franke Franke Spark SKL 611-79 101.0598.809 (декор) | 4 171 грн. |
Кухонная мойка Franke Spark SKL 611-79 (101.0598.809) нержавеющая сталь - | 4 074 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Franke Spark SKL 611-79 декор (101.0598. | 4 598 грн. |
Кухонна мийка Franke Spark SKL 611-79 (101.0598.809) 101.0598.809 | 3 799 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →