Вытяжка Franke TRENDLINE PLUS BK 70 черный (321.0536.200)
Franke TRENDLINE PLUS BK 70 черный 2020 годTrendline песочный черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke TRENDLINE PLUS BK 70 черный
Все цены 13 →Franke TRENDLINE PLUS BK 70 321.0536.200 | 26 144 грн. |
Кухонная вытяжка Franke TRENDLINE PLUS BK 70 | 22 539 грн. |
Витяжка FRANKE Trendline Plus BK 70 321.0536.200 | 32 062 грн. |
Витяжка купольна Franke Trendline Plus BK 70 (321.0536.200) 321.0536.200 | 26 545 грн. |
FRANKE Trendline Plus BK 70 321.0536.200 | 31 280 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Franke TRENDLINE PLUS BK 70
Цены на Franke TRENDLINE PLUS BK 70 |
---|---|---|---|---|
Franke TRENDLINE PLUS OY 70 песочный | от 49 759 грн. | 1 предложение | ||
Franke TRENDLINE PLUS BK 70 черный | от 22 539 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →