Измельчитель отходов Franke Turbo Elite TE-75 (134.0535.241)
Видео 7Фото 4 |
Franke Turbo Elite TE-75 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Купить Franke Turbo Elite TE-75
Все цены 16 →Подрібнювач харчових відходів Franke Slim TE-75 | 11 070 грн. |
Franke Turbo Elite TE-75 (134.0535.241) офіційна гарантія | 9 399 грн. |
Franke TURBO ELITE TE-75 134.0535.241 | 11 610 грн. |
franke Turbo Elite TE-75 | 8 400 грн. |
Franke Franke Turbo Elite TE-75 (134.0535.241) 134.0535.241 | 11 610 грн. |
вообщем нормальный добротный измельчитель за относительно небольшие деньги, советую на фоне каких то ноунеймов,а если сравнивать с именитыми игроками в этом сегменте то релаьно дешевле реально очень тихий, есть с чем сравнивать, ну и цена не супер дорогая, пусть и пластиковый но всё собрано очень толково тут вопрос больше не к измельчителю но к нему тоже - габариты, после того как его устанавливаешь под мойку то мусорнику приходится искать новое место, что не нормально, очень громоздкий, хотя бы по высоте не такой большой сделали бы из-за этого и монтировать не сильно удобно, как же нет ситечка в раковину, у вас будет просто резиновая вставка и закрывашка - выглядит как жлобство но в принципе не критично Вадим: пользуюсь Franke Turbo Elite TE-125 менее месяца |
Низкий уровень шума и вибрации
Кухонный измельчитель органических отходов Franke Turbo Elite TE-75 известного швейцарского производителя сантехники принадлежит к серии изделий Turbo Elite, отличающихся от аналогов рядом фирменных решений. Модель имеет компактные размеры 371х200 мм, позволяя дополнительно разместить под мойкой ведро для мусора, непригодного к переработке. Диспоузер оснащен надежным электромотором мощностью 0.75 л.с. (550 Вт) с защитой от перегрузки, работающим с высокой скоростью 2700 об/мин. Влажная зона камеры измельчения имеет специальное покрытие Bio Shield, которое эффективно защищает ее от образования плесени, роста бактерий и неприятного запаха. А лепестки легкосъемного брызговика, устанавливаемого в отверстие раковины, предотвращают разбрызгивание перемалываемых остатков пищи. Данную модель отличает минимальная вибрация и очень низкий уровень шума, составляющий всего 45 дБ.
Удобная система быстрого монтажа
Особого плюса заслуживает система удобного монтажа утилизатора отходов, которая позволяет без усилий выполнить крепление. После установки в отверстие мойки Ø 3 1/2 дюйма (90 мм) фланца с прокладками и верхним кольцом, которое крепится лишь на 3 винтах, прибор с помощью нижнего кольца и уплотнения просто фиксируется поворотным движением. Это позволяет исключить напряжение, с которым нередко сталкивается монтажник, держащий на весу тяжелый прибор массой 6.8 кг, пытаясь закрепить его обычным способом в ограниченном пространстве ниши. Устройство комплектуется пневматическим кнопочным выключателем, который для удобства выносится на внешнюю поверхность мойки ли столешницы.
Модификации Franke Turbo Elite TE-75
Цены на Franke Turbo Elite TE-75 |
---|---|---|---|---|
Franke Turbo Elite TE-50 | от 7 150 грн. | 25 предложений | ||
Franke Turbo Elite TE-75 | от 8 400 грн. | 16 предложений | ||
Franke Turbo Elite TE-125 | от 10 080 грн. | 23 предложения |