Измельчитель отходов Franke Turbo Elite TE-75S (134.0607.344)
Видео 2Фото 2 |
Franke Turbo Elite TE-75S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Turbo Elite TE-75S
Все цены 16 →Franke Turbo Elite Slimline TE-75S (134.0607.344) офіційна гарантія | 10 299 грн. |
Измельчитель пищевых отходов Franke TURBO ELITE TE-75 Slim | 9 951 грн. |
Franke TE-75 Slim 134.0607.344 | 11 610 грн. |
Franke TE-75S | 9 270 грн. |
Подрібнювач харчових відходів Franke Turbo Elite Slimline TE-75S | 9 957 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →