Кухонная мойка Franke Urban UBG 610-50 114.0595.380 560x500
Фото 12 |
Franke Urban UBG 610-50 114.0595.380 560x500780x500 |
|
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Urban UBG 610-50 114.0595.380 560x500
Все цены 70 →Кухонна мийка Franke Urban UBG 610-56 чорний 114.0699.236 | 8 442 грн. |
Кухонная мойка Franke Urban UBG 610-56 (114.0701.788) гранитная - врезная | 7 686 грн. |
Franke Urban UBG 610-56 | 8 774 грн. |
Кухонна мийка Franke UBG 610-56, бежевий (вкл. вент. 3 1/2\ + сиф.+коланде | 7 083 грн. |
Кухонна мийка Franke Urban UBG 610-56 black Edition, чорний матовий (114.0 | 8 442 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Franke Urban UBG 610-50 114.0595.380
Цены на Franke Urban UBG 610-50 114.0595.380 |
---|---|---|---|---|
Franke Urban UBG 610-50 114.0595.380 560x500 | от 6 777 грн. | 70 предложений | ||
Franke Urban UBG 610-78 114.0574.961 780x500 | от 5 264 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →