Кухонная мойка Franke Urban UBG 610-78 114.0574.961 780x500
Фото 8 |
Franke Urban UBG 610-78 114.0574.961 560x500780x500 |
|
Дополнительно может комплектоваться коландером
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Urban UBG 610-78 114.0574.961 780x500
Все цены 13 →Мийка з сифоном граніт UBG 610-78 онікс Franke 114.0574.960 | 9 282 грн. |
Кухонная мойка Franke Urban UBG 610-78 (114.0574.960) гранитная - врезная | 9 875 грн. |
Мийка Franke UBG 610-78 114.0574.961 білий | 6 580 грн. |
Кухонна мийка Franke Urban Ubg 610-78 Onyx (1140582796) | 12 054 грн. |
Franke Urban Ubg 610-78 Onyx (1140582796) | 11 760 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Franke Urban UBG 610-78 114.0574.961
Цены на Franke Urban UBG 610-78 114.0574.961 |
---|---|---|---|---|
Franke Urban UBG 610-50 114.0595.380 560x500 | от 6 777 грн. | 83 предложения | ||
Franke Urban UBG 610-78 114.0574.961 780x500 | от 5 264 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →