Кухонная мойка Franke Urban UBG 611-78 XL 114.0574.975 780x500
Фото 12 |
Franke Urban UBG 611-78 XL 114.0574.975 |
|
Дополнительно может комплектоваться коландером. Намеченные на чертеже отверстия под смеситель выбиваются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Urban UBG 611-78 XL 114.0574.975 780x500
Все цены 181 →Кухонна мийка Franke Urban UBG 611-78 XL чорний 114.0699.233 | 9 367 грн. |
Franke Franke Urban UBG 611-78 XL (114.0701.799) 114.0701.799 | 9 159 грн. |
Кухонная мойка Franke Urban UBG 611-78 XL (114.0701.799) гранитная - врезн | 8 946 грн. |
Franke Urban UBG 611-78 XL | 9 184 грн. |
Мийка кухонна Franke Urban, фраграніт, UBG 611-78 XL (114.0701.799) 114.07 | 9 159 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →