Кухонная мойка Franke Zodiaco ZOX 120 122.0021.451 690x420
Franke Zodiaco ZOX 120 122.0021.451 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Zodiaco ZOX 120 122.0021.451 690x420
Кухонна мийка Franke ZOX 120 122.0021.451 | 8 217 грн. |
FRANKE ZOX 120 (122.0021.451) полірована | 3 389 грн. |
Кухонная мойка Franke ZOX 120 (122.0021.451) | 8 910 грн. |
Кухонна мийка Franke ZOX 120 122.0021.451 | 9 462 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →