Смеситель Frap H53 F4453-03
Frap H53 F4453-03 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H53 F4453-03
Все цены 32 →Змішувач для кухні одноважільний з гнучким виливом FRAP білий латунь F4453 | 1 927 грн. |
Змішувач для кухні Frap F4453-03 з гнучким виливом, білий/хром 1034163 | 1 927 грн. |
Змішувач для кухні Frap H53 F4453-03 з гнучким виливом, білий/хром | 1 927 грн. |
Смеситель для кухни FRAP F4453-03 | 1 734 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Frap F4453-04 | 1 988 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →