Смеситель Frap H899 F41899-7
Фото 6 |
Frap H899 F41899-7 |
|
Предназначен только для холодной воды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H899 F41899-7
Все цены 6 →Кран на одну воду для умивальника FRAP сатин нержавіюча сталь F41899-7 | 460 грн. |
Монокран з рефлекторним виливом FRAP F41899-7, нержавіюча сталь 1044657 | 460 грн. |
Монокран с рефлекторним изливом FRAP F41899-7, нержавеющая сталь | 460 грн. |
Монокран на одну воду для рукомийника/кухні з гнучким виливом FRAP F41899- | 483 грн. |
Кран на одну воду для умивальника FRAP сатин нержавіюча сталь F41899-7 | 460 грн. |
Монокран із рефлекторним виливом Frap F41899-7 (сатин) | 460 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →