Моторное масло Fuchs Titan Supersyn 5W-30 60 л
Товар устарел 9 151 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 60; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: ACEA A3/B3/B4; API CF/SL; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 502.00/505.00; Допуски BMW, MINI: Longlife-98; Допуски Mercedes-Benz: 229.3; Допуски Opel, GM: GM-LL-A-025/GM-LL-B-025 |
Fuchs Titan Supersyn 5W-30 60L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fuchs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fuchs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Fuchs Titan Supersyn 5W-30
Цены на Fuchs Titan Supersyn 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Fuchs Titan Supersyn 5W-30 1 л | от 298 грн. | 10 предложений | ||
Fuchs Titan Supersyn 5W-30 4 л | от 1 598 грн. | 5 предложений | ||
Fuchs Titan Supersyn 5W-30 5 л | от 1 558 грн. | 10 предложений | ||
Fuchs Titan Supersyn 5W-30 20 л | от 6 273 грн. | 2 предложения |