Моторное масло Fuchs Titan Supersyn Longlife 5W-40 5 л
Fuchs Titan Supersyn Longlife 5W-40 5L |
|
Высококачественное моторное масло для бензиновых и дизельных силовых агрегатов под капотом у легковушек и малотоннажных грузовиков. Продукт допускается использовать в двигателях, для которых закладывается продлённый межсервисный интервал замены смазочного материала. Fuchs Titan Supersyn Longlife 5W-40 5L — это полностью синтетическое масло с добавлением пакета функциональных присадок, нацеленных на максимальную защиту узлов двигателя от износа даже при интенсивных нагрузках.
Продукт подходит для многих современных моторов с системами турбонаддувами и без них. Отличная текучесть и низкотемпературная устойчивость обеспечивает хорошую прокачиваемость масла по каналам, тем самым гарантируется уверенный холодный старт силового агрегата в студёную зимнюю пору. Регулярное применение моторного масла сокращает расход топлива, время прогрева двигателя и количество вредных выбросов отработанных выхлопных газов в атмосферу. Продукт имеет допуски Mercedes-Benz 226.5/229.5 и BMW Longlife-01, одобрения Porsche, Renault, VW, Opel, GM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fuchs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fuchs.
Купить Fuchs Titan Supersyn Longlife 5W-40 5 л
FUCHS 602003102 | 1 457 грн. |
Масло моторне синтетичне 5л 5w-40 titan supersyn longlife FUCHS, 602003102 | 1 909 грн. |
Моторна олія Fuchs Titan SuperSyn LongLife 5W-40 5 л | 1 734 грн. |
Моторна олива Fuchs Titan Supersyn LL 5W-40 5 л (602003102) | 1 583 грн. |
Модификации Fuchs Titan Supersyn Longlife 5W-40
Цены на Fuchs Titan Supersyn Longlife 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Fuchs Titan Supersyn Longlife 5W-40 1 л | от 345 грн. | 4 предложения | ||
Fuchs Titan Supersyn Longlife 5W-40 4 л | от 1 552 грн. | 3 предложения | ||
Fuchs Titan Supersyn Longlife 5W-40 5 л | от 1 457 грн. | 4 предложения | ||
Fuchs Titan Supersyn Longlife 5W-40 20 л | от 7 017 грн. | 2 предложения |