Велосипед FUJI Touring Disc LTD 2021 frame 54 (11211282754)
FUJI Touring Disc LTD 2021 frame 54 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FUJI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FUJI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации FUJI Touring Disc LTD 2021 frame 54
Цены на FUJI Touring Disc LTD 2021 frame 54 |
---|---|---|---|---|
FUJI Touring Disc LTD 2021 frame 49 | от 49 140 грн. | 2 предложения | ||
FUJI Touring Disc LTD 2021 frame 54 | от 49 140 грн. | 2 предложения | ||
FUJI Touring Disc LTD 2021 frame 56 | от 49 140 грн. | 2 предложения | ||
FUJI Touring Disc LTD 2021 frame 58 | от 46 068 грн. | 3 предложения | ||
FUJI Touring Disc LTD 2021 frame 61 | от 49 140 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →