Объектив Fujifilm 18mm f/1.4 XF R LM WR Fujinon (16673794)
Fujifilm 18mm f/1.4 XF R LM WR Fujinon |
|
Светлый фикс-объектив, заточенный под совместное использование с беззеркальными камерами системы Fujifilm X. В связке с ними обеспечивается съёмка на эквивалентном значении фокусного расстояния 27 мм. Максимальное значение светосилы при этом составляет f/1.4, что благоприятным образом влияет на получение выраженного эффекта размытия фона. Fujifilm 18mm f/1.4 XF R LM WR Fujinon заполучил 9-лепестковую конструкцию диафрагмы, оптическая схема объектива насчитывает 15 элементов в 9 группах (включая три асферические линзы и одно стекло со сверхнизкой дисперсией).
Фокус-группа внутри корпуса фикс-объектива приводится в движение тихим линейным мотором системы автофокусировки. Модель оснащается кольцом смены диафрагмы с автоматическим положением защиты от случайного сдвига. На резкость объектив наводится с дистанции от 20 см. На передней оправе фикса размещается резьба под светофильтры калибра 62 мм. Учитывая высокую светосилу f/1.4, объектив получился достаточно лёгким и компактным (370 г при размерах корпуса в длину 76 мм).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujifilm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujifilm.
Купить Fujifilm 18mm f/1.4 XF R LM WR Fujinon
Все цены 31 →Ширококутний об'єктив Fujifilm XF 18mm f/1,4 R LM WR (16673794) | 37 810 грн. |
Fujifilm XF 18mm f/1,4 R LM WR (16673794) | 37 500 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Fujifilm Xf 18мм f1.4 R Lm Wr | 40 830 грн. |
Объектив для фотоаппарата Fujifilm Xf 18mm f1.4 R Lm Wr | 40 405 грн. |
Об'єктив Fujifilm XF 18 mm f/1.4 R LM WR (16673794) 16673794 | 44 999 грн. |