Фотокамеры моментальной печати Fujifilm Instax Square SQ1
Видео 21Фото 23 |
Fujifilm Instax Square SQ1 |
|
Автоотключение через 5 минут. Фокусное расстояние 65.75 мм. Диапазон фокусировки от 0.3 м и 0.3 - 0.5 м. Автоматическая настройка экспозиции.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujifilm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujifilm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fujifilm Instax Square SQ1
Все цены 98 →Фотокамера моментального друку Fujifilm Instax Square SQ1 Chalk White (166 | 5 349 грн. |
Fujifilm Instax Square SQ1 Terracotta Orange | 5 470 грн. |
Fujifilm Instax Square SQ1 Terracotta Orange | 5 367 грн. |
Fujifilm Instax Square SQ1 Chalk White (16672166) 16672166 | 5 399 грн. |
Фотокамера миттєвого друку Fujifilm INSTAX SQ1 Chalk White (16672166) 1667 | 5 499 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →