Кондиционер Fujitsu Slide ASYG07LUCA/AOYG07LUC 20 м²
Fujitsu Slide ASYG07LUCA/AOYG07LUC 20 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:20 м²
t обогрева:от -15 °C
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Slide ASYG07LUCA/AOYG07LUC
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujitsu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujitsu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fujitsu Slide ASYG07LUCA/AOYG07LUC 20 м²
Кондиціонер настінний Fujitsu ASYG07LUCA/AOYG07LUCA | 39 980 грн. |
FUJITSU ASYG07LUCA/AOYG07LUCA | 49 150 грн. |
Кондиционер Fujitsu ASYG07LUCA/AOYG07LUCA инвертор | 59 450 грн. |
Дополнительные функции и возможности кондиционера Fujitsu ASYG07LUCA/AOYG07LUC:
- Индикатор загрязнения фильтра
Модификации Fujitsu Slide ASYG07LUCA/AOYG07LUC
Цены на Fujitsu Slide ASYG07LUCA/AOYG07LUC |
---|---|---|---|---|
Fujitsu Slide ASYG07LUCA/AOYG07LUC 20 м² | от 39 980 грн. | 3 предложения | ||
Fujitsu Slide ASYG09LUCA/AOYG09LUC 25 м² | от 42 650 грн. | 3 предложения | ||
Fujitsu Slide ASYG12LUCA/AOYG12LUC 35 м² | от 48 850 грн. | 3 предложения | ||
Fujitsu Slide ASYG14LUCA/AOYG14LUC 40 м² | от 55 300 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →