Кондиционер Fujitsu Genios ASYG24KMTA/AOYG24KMTA 71 м²
Fujitsu Genios ASYG24KMTA/AOYG24KMTA 71 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:71 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2080/1910 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Genios ASYG24KMTA/AOYG24KMTA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujitsu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujitsu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fujitsu Genios ASYG24KMTA/AOYG24KMTA 71 м²
FUJITSU ASYG24KMTA/AOYG24KMTA | 76 250 грн. |
Кондиционер Fujitsu COMFORT ASYG24KMTA/AOYG24KMTA инвертор | 100 450 грн. |
Кондиціонер Fujitsu ASYG24KMTA/AOYG24KMTA | 104 125 грн. |
Модификации Fujitsu Genios ASYG24KMTA/AOYG24KMTA
Цены на Fujitsu Genios ASYG24KMTA/AOYG24KMTA |
---|---|---|---|---|
Fujitsu Genios ASYG07KMTB/AOYG07KMTA 20 м² | от 25 900 грн. | 2 предложения | ||
Fujitsu Genios ASYG09KMTB/AOYG09KMTA 25 м² | от 27 500 грн. | 2 предложения | ||
Fujitsu Genios ASYG12KMTB/AOYG12KMTA 34 м² | от 38 990 грн. | 3 предложения | ||
Fujitsu Genios ASYG14KMTB/AOYG14KMTA 42 м² | от 42 900 грн. | 2 предложения | ||
Fujitsu Genios ASYG18KMTA/AOYG18KMTA 52 м² | от 63 990 грн. | 3 предложения | ||
Fujitsu Genios ASYG24KMTA/AOYG24KMTA 71 м² | от 76 250 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →