Летняя шина Fulda EcoControl HP2 195/65 R15 91H
Видео 4Фото 7 |
Выберите размер шин
Fulda EcoControl HP2 195/65 R15 91H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fulda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fulda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fulda EcoControl HP2 195/65 R15 91H
Все цены 21 →Fulda EcoControl HP2 195/65 R15 91H | 2 376 грн. |
Fulda ECOCONTROL HP 2 195/65 R15 91H (9055990287) | 3 860 грн. |
Шина Fulda EcoControl HP2 195/65 R15 91H | 2 270 грн. |
Летние шины Fulda EcoControl HP2 195/65 R15 91H 1001758300 | 2 651 грн. |
Fulda EcoControl HP2 (195/65R15 91H) | 2 318 грн. |
eще 16 предложений
3 літо катаю, на вигляд як нова. Загальний пробіг 50тис. Зносостійки протектор - |
"Откатал на этих шинах один сезон и могу сказать, что остался доволен. Износ протектора минимальный, хотя пробег за это время более 40 тысяч. По долгу службы приходится часто ездить в командировки и я неслучайно выбирал именно эту резину, так как мужики ее посоветовали как наиболее износостойкую. В плане комфорта тоже довольно хороши. И по городу, и по трассе резина ведет себя отлично. И старт, и торможение уверенное, с мокрым асфальтом сцепление не теряется. Многие пишут, что они мягкие, я бы так не сказал. И боковина жестковата, и в целом амортизация будет пожестче, чем на моих предыдущих. Но я не могу сказать, что это доставляет какой-то дискомфорт, мне норм. В принципе, может с этим и связана максимальная износостойкость. Почитал характеристики, производитель заявляет, что эта модель на 12% выносливее, чем предыдущая. Я сравнить не могу, мои прошлые были другого бренда, но то, что на этих при таком пробеге даже протектор уцелел, о многом говорит. Зимнюю тоже пора менять, пожалуй попробую резину этого же производителя приемлемая цена, износостойкие жестковаты, но на комфорте не сильно отражается Ruslan: пользуюсь Fulda EcoControl HP2 195/65 R15 91H несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Fulda EcoControl HP2 195/65 R15 91H
Цены на Fulda EcoControl HP2 195/65 R15 91H |
---|---|---|---|---|
Fulda EcoControl HP2 195/65 R15 91H | от 2 200 грн. | 21 предложение | ||
Fulda EcoControl HP2 195/65 R15 91V | от 2 076 грн. | 36 предложений | ||
Fulda EcoControl HP2 195/65 R15 95H | от 3 398 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →