Зимняя шина Fulda Kristall Supremo 205/60 R15 91H
Выберите размер шин
Fulda Kristall Supremo 205/60 R15 91H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fulda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fulda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fulda Kristall Supremo 205/60 R15 91H
Все цены 7 →Шина Fulda Kristall Supremo 205/60 R15 91H | 2 361 грн. |
Fulda Kristall Supremo 205/60 R15 91H 14209 | 2 609 грн. |
Шини Fulda Kristall Supremo 205/60 R15 91H | 2 530 грн. |
Fulda Fulda Kristall Supremo 205/60 R15 91H | 2 530 грн. |
Fulda Kristall Supremo 205/60 R15 91H | 2 450 грн. |
Fulda Kristall Supremo 205/60 R15 91H | 2 600 грн. |
Fulda Kristall Supremo 205/60 R15 91H (267435) 267435 | 2 419 грн. |
0 2 2 2 |
Отъездил на них 2 зимы, тихая, хорошо рулится по сухому асфальту и по дождю, по укатанному снегу быстрее ускоряется чем тормозит, чем создаёт обманчивое ощущение безопасности. Подойдёт для теплых регионов. Управление на сухом и мокром асфальте. Не шумные. Торможение по указанному снегу и льду. пользуюсь Fulda Kristall Supremo 215/50 R17 95V более года |
Показано 1 из 6 отзывов
eще 5 отзывов
Из пресс-релиза:
Fulda представляет новую зимнюю шину высшего класса - Kristall Supremo. Новая шина приходит на смену популярной Kristall Rotego. Шина предлагается в 31 размере с посадочным диаметром от 14 до 17 дюймов и высотой профиля от 65 до 40. Aдресуется владельцам мощных спортивных автомобилей, которые не хотят зимой ограничивать себя в скорости на расчищенных трассах. Наряду с обыкновенным скоростным индексом H (до 210 км./час) можно приобрести версию V (до 240 км./час) в усиленном исполнении XL (eXtra Load), позволяющую водителю поддерживать более высокую скорость на свободных от снега и льда дорогах. Новая шина приходит на смену популярной Kristall Rotego.
РекомендуемСравнить в таблице →