Грузовая шина Fulda RegioTonn 3 385/55 R22.5 160K
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Fulda RegioTonn 3 385/55 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fulda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fulda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fulda RegioTonn 3 385/55 R22.5 160K
Все цены 11 →Fulda Regiotonn 3 (причіпна вісь) 385/55 R22.5 160K/158L | 21 406 грн. |
Fulda Regiotonn 3 (прицепная) 385/55 R22.5 160K(158L) 20PR "3PSF" | 19 433 грн. |
Fulda REGIOTONN 3 385/55 R22.5 160K | 18 900 грн. |
Fulda Regiotonn 3 (Прицепная) (385/55R22.5 160K) | 18 768 грн. |
Вантажна шина FULDA Regiotonn 3 385/55R22.5 160K/158L | 19 320 грн. |
eще 6 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →