ИБП Full Energy BBGP-220/15Pro 1500 ВА 9 Ач (217386)
Фото 5 |
Full Energy BBGP-220/15Pro 1500 ВА 9 Ач |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Full Energy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Full Energy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Full Energy BBGP-220/15Pro 1500 ВА 9 Ач
Все цены 12 →Автономный ИБП Full Energy BBGP-220/15Pro 1500ВА / 900Вт offline с ЖК-дисп | 4 400 грн. |
Устройство бесперебойного питания Full Energy BBGP-220/15Pro (Q1500) (2173 | 4 516 грн. |
Пристрій безперебійного живлення Full Energy BBGP-220/15Pro (Q1500) (21738 | 4 406 грн. |
Full Energy BBGP-220/15Pro (Q1500) 217386 | 4 059 грн. |
Устройство бесперебойного питания Full Energy BBGP-220/15Pro (Q1500) (2173 | 4 029 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Full Energy BBGP-220/15Pro
Цены на Full Energy BBGP-220/15Pro |
---|---|---|---|---|
Full Energy BBGP-220/15Pro 1500 ВА 9 Ач | от 4 059 грн. | 13 предложений | ||
Full Energy BBGP-220/30Pro 2000 ВА 7.2 Ач USB | от 8 720 грн. | 2 предложения | ||
Full Energy BBGP-220/20Pro 2000 ВА 9 Ач | от 5 499 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →