Зонт Fulton Aerolite-1 UV L891
Фото 15 |
Fulton Aerolite-1 UV L891 |
|
Защита от ультрафиолета (UV-фильтр).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fulton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fulton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fulton Aerolite-1 UV L891
Зонт Fulton Aerolite-1 UV Black L891-037249 | 1 240 грн. |
Зонт Fulton Aerolite-1 UV Dark Red L891-037263 | 1 240 грн. |
Зонт Fulton Aerolite-1 UV Navy L891-037256 | 1 240 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →