Сабвуфер FYNE AUDIO F3.10
Видео 1Фото 4 |
FYNE AUDIO F3.10
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:закрытый
Мощность:475 Вт
Частотный диапазон:32 – 70 Гц
Все характеристики
Характеристики F3.10
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FYNE AUDIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FYNE AUDIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FYNE AUDIO F3.10
Все цены 6 →Сабвуфер активний Fyne Audio F3.10 Black | 20 306 грн. |
Домашній кінотеатр Fyne Audio F3.10 czarny | 17 466 грн. |
Fyne Audio F3.10 czarny | 17 466 грн. |
Сабвуфер активний Fyne Audio F3-10 | 21 499 грн. |
Сабвуфер активний Fyne Audio F3.10 Black | 20 296 грн. |
Сабвуфер активный Fyne Audio F3.10 Black | 20 302 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →