Сварочный аппарат G.I.KRAFT GI12114 380V
Видео 3 |
G.I.KRAFT GI12114 380V 230 В 400 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.I.KRAFT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.I.KRAFT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.I.KRAFT GI12114 380V
Все цены 10 →Споттер 380V, 5200A GI12114-380 GIKRAFT | 30 492 грн. |
Зварювальний апарат G.I.KRAFT споттер 380V, 5200A (GI12114-380) | 30 392 грн. |
Зварювальний апарат G.I.KRAFT споттер 380V, 5200A (GI12114-380) GI12114-38 | 30 492 грн. |
Споттер для кузовного ремонта 380V, 5200A G.I.KRAFT GI12114-380 | 29 272 грн. |
Споттер для кузовного ремонта 380V, 5200A G.I.KRAFT GI12114-380 | 29 882 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации модели:
- Модель GI12114 220V — входное напряжение 220 В
- Модель GI12114 380V — входное напряжение 380 В
Модификации G.I.KRAFT GI12114 380V
Цены на G.I.KRAFT GI12114 380V |
---|---|---|---|---|
G.I.KRAFT GI12114 220V | от 29 272 грн. | 11 предложений | ||
G.I.KRAFT GI12114 380V | от 29 272 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →