Оперативная память G.Skill Aegis DDR3 2x4Gb F3-1600C11D-8GISL
G.Skill F3-1600C11D-8GISL 1600 МГц CL11 1600 МГц CL11 DDR3L |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Aegis DDR3 2x4Gb F3-1600C11D-8GISL
G.Skill DDR3 8GB (2x4GB) 1600Mhz Aegis (F3-1600C11D-8GIS) F3-1600C11D-8GIS | 797 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 8GB (2x4GB) 1600 MHz G.Skill (F3-1600C1 | 808 грн. |
G.Skill Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 8GB (2x4GB) 1600 MHz G.Skill (F | 808 грн. |
Видеообзоры
Модификации G.Skill Aegis DDR3 2x4Gb
Цены на G.Skill Aegis DDR3 2x4Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Aegis DDR3 2x4Gb F3-1600C11D-8GIS | от 725 грн. | 18 предложений | ||
G.Skill Aegis DDR3 2x4Gb F3-1600C11D-8GISL | от 797 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →