Оперативная память G.Skill Ripjaws-X DDR3 2x4Gb F3-17000CL9D-8GBXM
G.Skill F3-17000CL9D-8GBXM |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws-X DDR3 2x4Gb F3-17000CL9D-8GBXM
Память для настольных компьютеров G.Skill 8 GB (2x4GB) DDR3 2133 MHz (F3-1 | 2 193 грн. |
Память для настольных компьютеров G.Skill 8 GB (2x4GB) DDR3 2133 MHz (F3-1 | 2 199 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів G.Skill 8 GB (2x4GB) DDR3 2133 MHz (F3- | 2 193 грн. |
Видеообзоры
Модификации G.Skill Ripjaws-X DDR3 2x4Gb
Цены на G.Skill Ripjaws-X DDR3 2x4Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws-X DDR3 2x4Gb F3-12800CL9D-8GBXL | от 1 438 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws-X DDR3 2x4Gb F3-17000CL9D-8GBXM | от 2 193 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Ripjaws-X DDR3 2x4Gb F3-2133C10D-8GXM | от 1 916 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →