Оперативная память G.Skill Aegis DDR4 1x16Gb F4-2133C15S-16GIS
Видео 17Фото 3 |
G.Skill F4-2133C15S-16GIS |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Aegis DDR4 1x16Gb F4-2133C15S-16GIS
Пам'ять для настільних комп'ютерів G.Skill Aegis DDR4 16 GB 2133MHz CL15 ( | 2 141 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів G.Skill AEGis DDR4 16 GB 2133MHz CL15 ( | 1 754 грн. |
Память для настольных компьютеров G.Skill Aegis DDR4 16 GB 2133MHz CL15 (F | 1 754 грн. |
Память для настольных компьютеров G.Skill Aegis DDR4 16 GB 2133MHz CL15 (F | 1 760 грн. |
Видеообзоры
Модификации G.Skill Aegis DDR4 1x16Gb
Цены на G.Skill Aegis DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Aegis DDR4 1x16Gb F4-2133C15S-16GIS | от 1 754 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Aegis DDR4 1x16Gb F4-2400C15S-16GIS | от 1 235 грн. | 9 предложений | ||
G.Skill Aegis DDR4 1x16Gb F4-2400C17S-16GIS | от 1 513 грн. | 29 предложений | ||
G.Skill Aegis DDR4 1x16Gb F4-2666C19S-16GIS | от 1 175 грн. | 54 предложения | ||
G.Skill Aegis DDR4 1x16Gb F4-3000C16S-16GISB | от 1 175 грн. | 62 предложения | ||
G.Skill Aegis DDR4 1x16Gb F4-3200C16S-16GIS | от 1 229 грн. | 61 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →